成都市城乡房产管理局 今天是2018年09月19日  星期三
您现在的位置:首页 >公告通知 >> 公示公告>> 详细页面
成都市房屋安全事务中心白蚁中心办公楼维修项目结果公告
日期: 2018年8月27日
【文字大小: 【打印】 【关闭】

“成都市房屋安全事务中心白蚁中心办公楼维修项目”经成都市房屋安全事务中心确认委托四川同方建设咨询有限公司按政府采购程序组织实施竞争性磋商活动,已按相关法律法规定于2018年8月15日至2018年8月21日09:30-12:00,13:30-17:00 (节假日除外)在成都市青羊区西御街8号西御大厦A座24楼四川同方建设咨询有限公司进行报名。

2018年8月27日10:00(北京时间)在成都市青羊区西御街8号西御大厦A座24楼四川同方建设咨询有限公司本项目开评标室进行了开标和评审,经磋商小组评定,有效供应商不足3家,本次采购活动流标。

附:无效供应商名单及原因

供应商名称

原因

四川和意建筑装饰工程有限公司

未提供财务报表或银行资信证明,现任法人、主要负责人不得具有行贿犯罪记录承诺

四川财智恒邦实业有限公司

未提供财务报表或银行资信证明,现任法人、主要负责人不得具有行贿犯罪记录承诺

人:成都市房屋安全事务中心

   址:锦江区如是庵街46号

人:李老师

联系电话:028-86619125

采购代理机构:四川同方建设咨询有限公司

   址:成都市青羊区西御街8号西御大厦A座24楼

  系   人:赖女士

 系 电 话:028-86155821

2018年8月27

主办:成都市城乡房产管理局   维护:成都房地产信息档案中心
成都市人民政府政务服务中心房产分中心地址:西华门街32号    邮编:610015
上班时间:周一至周六(上午9:00--下午17:00)  总访问量:72834845 
网站标识码5101000035  蜀ICP备05001475号   川公网安备 51010502010613 号